Дмитрий Немов

месячные были 17 ноября, ПА-6-9ДЕКАБРЯ, два теста отрицат. , сегодня мазало бежево-коричн. с кровяной ниточкой, грудь бол

читала инструкцию к тесту- он определяет беременность с первых дней задержки, НО!!!! ЕСЛИ ПЛОДУ 2 НЕДЕЛИ

Юра Ракитин

2 недели показывает уже, раз мазня начилась, то скорее всего нет ничего.

Даша Кузнецова

Больше похоже на то, что у Вас начинается менструация.
Беременность, конечно, исключать не стоит - но шанс не велик! Для уверенности сделайте ещё тест, но попозже. Тест покажет минимум через 2 недели, или с 1-го дня задержки менструации! (тест желательно делать утром, концентрация ХГЧ в моче будет выше) !

П. С. плоду как раз и будет 2 недели на момент первого дня следующей менструации, так как зачатие происходит в дни овуляции (яйцеклетка живёт всего сутки).. , а овуляция обычно наступает в середине цикла!
Если в те дни секса (без предохранения) у Вас не было - значит и зачатие не произошло!

Наталья Усачёва

запасайтесь прокладками

Ал
Александр

ну уже неделя задержки, тесты отрицательные значит ждите праздники)) ) хотя у меня при беременности были коричные выделения - угроза выкидыша

Роман Павлов

у вас задержка то есть я не пойму?

Светлана Цыпулева

если завтра не начнутся так, как у Вас это обычно бывает, то мой совет - сразу к врачу.

Олеся Ильина

50/50 может месячные а может и беременная. у мамы моей бвло так же в начале своей беременности. только не расстраиаайся если не беременна, на все отведенно свое время.

Олег Симкин

ПА были поздно на овуляцию они уже не попали, так что без вариантов.

Новикова Ирина

сейчас зима, морозы, наверно простудились, одевайтесь потеплее, особенно поисницу берегите, попу закрывайте и не сидите на холодном, лучьше постоять. И это наврятли беременность, но для точности посетите врача.

Калипсо

начнутся.