Евгений Крайнов

как отправить ммс фото с кпк на телефон с маленьким экраном ?

хочу оправить ммс на тел. у меня кпк 4,3 экран камера 5 мег пиксель фотки большие получаются 2592х1552

может быть такое что на том телефоне они не откроются? до какого размера мне их урезать ?

тел примерно такой

Grimme Gray

у меня идёт так, я сфоткал и сразу выбераю обмен по ммс, он пишет что картинка большая и предлагает сжать, жму окей и далее всё автоматом.