Алексей Леонов

какой телефон или кпк посоветуете до 20000 руб ?

думала между samsung galaxy s3 или нокиа lumia 920

Анна Гуреева

lumia 920 конечно красивый, быстрый, качественный корпус,
Хорошо серфить по инету, править тексты и ...все.
Все остальное с трудом или никак. Игр мало, плохие, платные.
Флешплеера нет.
Свои мелодии ставить на контакт проблемно и установится только огрызок от нее. На СМС свои мелодии никак, только те щелчки, которые вам предложил смарт.
блютуз только для гарнитуры, файлами ни с кем не обменяться.
Громкость убирается сразу везде. Уберете на фильме, а утром будильник не услышите.
проигрыватель никакой.
читалка неудобная.
заливать что-либо в смарт - одни мучения.

СГС-3 - это полная свобода. Любые установки, куча бесплатных приложений в маркете. Красивые живые обои. и тд и тп.
При этом не менее быстрый. Единственное чем уступает - качество корпуса. Лечится чехлом

Анастасия Пулькина

Samsung GALAXY S III. С Юлией не совсем согласен - на WP 8 многое из перечисленного нет.

Joni Si

Юля, вы рассказываете о люмии, не имея соответствующего опыта пользователя. Очень много неверной информации. Например, уже давно блютус передает файлы. Телефон из коробки не умеет работать с медиа файлами. Это для меня не минус. Я беру эту трубку, знаю её свойства. У меня или должен быть компьютер или я должен установить прогу для скачивания контента. Таких уже не счесть в маркетплейс. У меня есть опыт использования открытого симбиан. Сравнивая его с закрытым windows phone я могу сказать, что настоящую свободу предоставляет именно последний. Свободу настоящего использования. Если я не хочу, чтобы у меня телефон тонко настраивался, зачем мне сложное, инженерное меню. Сенсор прекрасен своей интуитивностью. Та система, которая и дает извлечь из этого максимум, и будет путем к свободе. Естественно, я голосую за такую люмию 920.

p.s. про будильник хохотался. Да, многое ещё вам будет новостью.

Vitaliy Захаров

люмия сырой продукт, с3

Ла
Лана

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB думаю будет лучше

Р*
Рушана ************

Вау! Как тут жарко) )

Ответ Юлии, несмотря на ошибку все же самый полный. Блютуз в винде слава богу исправили.

А smallnad хоть и "хохотался", но Люмию в руках точно не держал. Многозадачности на звук как не было так и нет.
Так что хохотаться будете, когда на работу проспите, если Люмию купите.
А проги для скачивания, "не счесть" - это сколько? Две или три)) ) При этом одна кривая, а другая платная)) .
И много ли вообще прог на винду?
Что такое интуитивность сенсора? Сенсор он и есть сенсор, а интуитивным может быть меню, например.
Сравнивать Люмию с Симбой, которая еще вчера устарела просто смешно, еще при этом ее называть открытой)) .
О какой тонкой настройке вы говорите? Там вообще о настройке не стоит говорить.
А, ну да, если меню телефона для вас - сложное инженерное меню, то конечно WP - это свобода, хочешь покупай, а хочешь не покупай))) )

Я наверное слишком много вам новостей наговорила?

Николай Микешин

айфон 4с.. . с ваззапом (программа такая). . бесплатные сообщения

Ai
Aika

Есть один телефончик .. Апле Вернер - в честь Амедея Вернера назвали .
от 15.000 стоит до 40.000 доходит .
Хорошая штука ..)

Сергей Заллентинов

коммуникатор Apple iPhone 4

Алексей Романов

HTC Butterfly позволит увидеть и услышать мир по-новому. Это изумительное устройство оставит неизгладимое впечатление благодаря нашему первому 5-дюймовому экрану с поддержкой 1080p Full HD. Удобные фронтальная и основная камеры позволяют осуществлять мгновенную съемку важнейших моментов. Качество звука сразит тебя наповал. Благодаря уникальному дизайну телефон стильно смотрится в любой руке. Кроме того, четырехъядерный процессор Snapdragon™ обеспечивает чрезвычайно высокую производительность.