Галина Гроздева

Приснилось большое стадо рыжих коров и телят

Приснилось большое стадо рыжих коров и телят с пастухом, которые паслись в лесу на яркой зеленой траве. Одни лежали, другие щипали траву, некоторые медленно двигались ко мне, а потом останавливались и пристально смотрели, но так и никто из них не подошел. Разъясните, пожалуйста!

Так еще преграждали мне путь

Анна Хамарито

Исполнение основного желания, в том числе и связанного с вашим здоровьем. Покой; умеренность; занятие медитированием.

Макс Синицын

ищите болячку в организме, хорошо что не приблизились, корова это болезнь теленок зарождающаяся так что чуть что полная диспансеризация

На
Настя

корова сулит благополучие