Ар
Артемова

корсары 3 тайны дальних морей не могу пройти

у корсары 3 тайны дальних морей ест такой задания Найти пирата. Нужно около Св. Мартина потопить 3 пиратских корабля. Я их потопила и дальше ничего не происходи!! ! ни в порту высадиться не могу, ни в бухте, ничего абсолютно. и в журнале никаких заметок о том, то я потопила эти корабли нету. просто тупо стою в море и все...

Стою на месте не че не происходить по прохождению надо потопить корабл Резака потопил не че не происходить что делать???

Сергей Бережной

так не тупо стой в море)