Павел Шерстнёв

можно ли наполнить бюджет?

можно ли наполнить бюджет страны, если взымать налог с оборотных средств, а налог на прибыль отменить? пример-продал коробку спичек-заплати налог.

Лариса Попова

Николя, а другие способы наполнить бюджет, кроме как драть налоги с населения, тебе в голову не приходят? Тогда тебе место, как минимум, в Государственной Думе!

Татьяна Зыбарева

можно, но в нашей стране нельзя.

Александр Иванов

В нашей стране чесные налоги не работают. Все сразу уходят в тень.

Василий Фриденберг

если отменить сбор налогов и заняться пополнением бюджета.. . то бюджет буудет наполняться быстрее;))

Антон Винокуров

Производство в РФ- без налогов для предприятия вообще и с монополизацией цен по согласованию на гос. уровне.
Весь импорт под налог на прибыль для ЧП и акцизы вверх.
Через 10 лет чутка поменять правила взятия налогов с наших и бюджет наполнится.