Егор

Почему у нас бюджет дефицитный, а воруют миллионами из бюджета?

Елена Коннова

Потому и дефицитный.

Анна Переверза

Дядь, а Дядь? Зачем такой детский вопрос?
Потому и дефицит, что воруют "не по детски"....

Татьяна Мордвинова

Кто бюджет разрабатывает, те и воруют. Сейчас дума вообще почти не участвует в формировании и контроле за бюджетом, вот власть и наглеет. И все заинтересованы в растаскивании средств: все друг другу отстегивают по иерархии, всем понемногу (или помногу? ) достается, все довольны.

ОК
Ольга Кулясова

власть позволяет чёж не воровать

Олеся Данилова

вы сами себе ответили на этот вопрос.

Алена Князева

В школе по рифметике двойка была? Путаете миллионы с миллиардами

Александр Скворцов

.Главная причина - безнаказанность!

Наталья Выборнова

Потому и дефицит, что миллионами и миллиардами воруют.