Hiori Mi

найти ошибки ф суждениях!

Задание найти в определенной фразе (определении, суждении и т. п. ) ошибки и предложить исправленный вариант.
Пример. Найдите ошибки в приведенном определении и сформулируйте исправленный вариант:
«Принцип субсидиарности характеризует правотворческую практику в системе права Европейского Союза и предполагает жесткое разграничение компетенции руководящих органов Европейского Союза и национальных правительств» .

Bogi

Поиск ошибок Ф суждениях только платно