Рузанна Кагермазова

Договор зарегистрированный в 2004 году. В договоре дарения квартиры прописано, что Ф. И. О дарит Ф. И. О, с правом

Договор зарегистрированный в 2004 году. Хочу продать квартиру. В договоре дарения квартиры прописано, что Ф. И. О дарит Ф. И. О, с правом проживания Ф. И. О (третьего лица) . Нужны ли какие нибудь документы при продаже квартиры от третьего лица который значился в договоре как лицо имеющее право проживать.

Надежда Телицына

Задачи решаем сами.