Катерина Ким

Посоветуйте нетбук хороший ?

С хорошей батарейкой, хорошей фирмы, неплохим процессором, видеокартой не знаю дискретной или интегрированной - кстати какую видеокарту на нетбуке лучше всего? оперативной памятью не знаю сколько там максимум 2гб хотя бы

Светлана Царькова

Если забыть про требование хорошей фирмы, то
http://ufa.dns-shop.ru/catalog/i158635/116-noutbuk-dns.html
11.6"
1366x768
Intel Pentium B980 2400 МГц (2 ядра)
ОЗУ 4096 Мб (можно добавить еще, я купил дополнительно планку 4Гб за 650р. и теперь всего 8Гб в двухканальном режиме)
HDD 500 Гб
Wi-Fi 802.11n
Bluetooth
Сетевая карта
USB 2.0 (2шт) , 3.0 (1шт. )
HDMI
Вобщем есть все что можно пожелать, кроме дискретной видеокарты.
Цена вопроса - 11250р. (без ненужной предустановленной винды)
Считаю это лучший нетбук по соотношению цена/качество на данный момент. Выглядит очень неплохо, а за брэндами лично я не гонюсь.

Кристина Огня

бери за 11 штук любой, они все нормальные, те что выше 10 500 по цене

Александр Кочетов

Мне ASUS нравится.

Ma
Marian

Хороших нетбуков не представляю себе после системника.
Зачем деньги тратить на дорогой тетрис?

Татьяна Науменко

первое, что приходит в голову, прочитав требования Ваши - Эйр 11, там вроде все хорошее