Леночка Шенина

Посоветуйте "Игровой" нетбук!

Есть ли такие нетбуки которые будут тянуть нормальные игры типа Кал оф Дюти, Асасинс Крид? Естестсвенно что б проигрывал 1080р что бы на телевизоре смотреть можно было, спасибо!!

------------------------------------------
фантастика на третьей полке.. .
------------------------------------------
нетбук игровой - новый анегдот
--------------------------------------------
Зачем пишите не по делу? Я знаю что такие есть, только как выбрать его?

Юлия Жуковецкая

фантастика на третьей полке.. .

АSUS Eee PC VX6 LAMBORGHINI
от 18 690 до 26 958 руб.
Atom, 1800-2130 МГц, 4096 Мб, 320-500 Гб, 12.1 дюйм, NVIDIA ION 2, 1.5 кг, DVD нет, Bluetooth, Wi-Fi

с видюхой дискретной

Витя Беляев

нетбук игровой - новый анегдот

Ан
Аня

нетбуков не бывает игровых -) есть ноутбуки игровые и стоят от 50к )

Андрей Исайкин

Равшан прав. Ноты и Неты для работы. Игровой будет стоить как пяток стацов. И то название "игровой ноут" мягко говоря сомнительно.

Марина

если только игровой в GTA Vice City.

http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1482

желаю удачи!

Алексей Парамонов

не бывает игровых нетбуков, не путайте с ноутбуками, абсолютно разные вещи

Ольга Кравченко

таких нет небыло и врятле они будут