Ди
Дина

Интересно : почему сейчас в ГД ЛДПР соглашается с Едросами (попу лижет) . Чувствует свой крах? Раньше такого не было...

Ла
Лариса

Это марионеточная партия и её лидер до сих пор не высказал своего мнения по поводу воровства в мин. обороне. Разве это не показатель...?

Vadim Rusov

иди сам лижи жопу едро, а ЛДПР не трогай!

Александр Жоламанов

Так счас ВСЯ ГД чувствует свой крах.. . закон Магницкого ведь и на них переедет....

Сергей Васильев

Всегда так было.

Сергей Туркин

Да ладно! Всю дорогу так и было...

Ил
Ильгам

Едро финансово поддерживает т. н. "системную оппозицию".

Анвар Бикмухамедов

Этот проект- лдпр был создан КГБ и подчиняется сегодня Путлеру.

Олеся Сухова

Партия ЛДПР почти всегда принимает сторону ЕР, и только перед выборами начинает ее ругать...

На
Настёна

Оно так всегда было де-факто