Евгений

Как из люберец ( октябрьский пр-кт остановка Больница) добраться досалатовой ветки метро? люблино, братиславка и тд?

Знаю, что ходят маршрутки от ст. Люберцы. но мне нужно непосредственно от остановки Больница, Хлебозавод и тд

Олег Хмелёв

есть отличный сайт - msk.rusavtobus.ru/
Ставите две точки на карте, определяете из списка требуемые виды транспорта и нажимаете Поиск.
Он выдает несколько вариантов маршрутов, очень удобно.
Разберитесь, там несложно

Оксана Григорьева

Не знаю, помогу ли вам, через Люберцы до Братиславской ходит маршрутка 942 (из Некрасовки) , точно проезжает по Октябрьскому проспекту и сворачивает на Смирновскую ул. (не знаю, как остановка называется) , вот там вы можете в нее сесть, Не знаю также где остановка Больница и Хлеюзавод, но наверняка оттуда можно добраться до Октябрьского проспекта.