Андрей Дмитриевцев

ваз 2112 сгорела лампочка на заднем правом поворотнике и ее не снять. подскжите как? неужели фару заднюю откручивать надо

Максим

ничего снимать не надо. там нужно отодрать обивку (она на липучке), нажать на фиксатор и просто вынуть все плату .Чтобы вынуть нужную лампу нужно надавить и прокрутить в левую сторону

Вл
Владислав

александр прав, липучку ищите

Ан
Антон

а чо её не снять та? она что там прижилась корнями ?

Евгений

на 12-шках скорее всего как у нас в 10-ках))) открываешь багажник там стоит шумка-такая противошумное покрытие. Где фонарь она на липучке. Отлепил и на двух защёлках лампы блок-фары все вытасковаются. Внутрь машины в багажник)))