Игорь Жаров

Нашла это стихотворение в интернете. Кто нибудь знает о чем идет речь?

Бедный Дедушка Мороз, каждый год – одно и то же,
Все желания похожи, заскучал за столько лет.
Посидел он в интернете – ожидают конец света.
Что за мысли у людей!
О, а это, что такое? Покушение на Форекс?
Набирается команда, целых 300 человек?
Улыбнулся Дед Мороз, что ж, идея неплоха,
Есть интрига и игра, пробудили интерес!
Одобрительно кряхтя, Дед Мороз чесал затылок.
Сказка это или быль мы узнаем очень скоро,
Покушение на Форекс – вот о чем гудит молва!

Евгений Кудряшов

А где находится сайт Вашего флэш-моба?
Если я хочу тоже поучаствовать в этой акции, то где брать материалы для распространения, такие стихи, манифесты о 300 спартанцев и тому подобное?

Валерия Слышкова

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa

Владимир Краюшкин

Это просто прикольный стишок про Деда Мороза и всё ))

Лилит Мовсесян

Прикольно. И тем кому понятно, будет понятно. Но это явно не я.