Александра Лях

В интернете ответа не нашла, может знаете?

Что означает во сне идти под руку с мужчиной?
В сонниках есть только понятие "за руку",значения в интернете сна я не нашла.
И пожалуйста, не отвечайте те, кто уверен, что сны - это бред и воображение. Спасибо.

Петр Осипов

Мужчина в сновидении - Святой Дух. Он ведет в мир праведников. Если туда придешь.. .
Получение Святого Духа Христом было рассказано в притче о свадьбе. В Интнрнете можно найти его притчи, многие из них о получении Святого Духа.
Тебя ведут к алтарю, значит небеса заметили в тебе благие перемены и дали тебе благославление. Так что пришло время менять аватарку на соответствующую.