Светлана Цыпулева

так и не нашла ответ.. ю.

В течении долгого времени снится один и тот же сон что мужчина с которым встречалась приезжает в мой город, я хочу с ним встретиться но он всегда как бы избегает встречи со мной или вообще делает вид что мы незнакомы, снится часто, декорации сна меняются но суть все та же.... а тут вдруг приснилось что он снова приехал и ищет меня, хочет встретиться и поговорить, но уже я избегаю его, хотя и рада была его приезду... К чему этот сон?
p.s. к слову, с прошлой осени мы вообще не видились и не разговаривали.

Татьяна Божок

Встретиться или услышать новости о нем