Серега Казак

ю в спальне. У них была красная паутина и их было много.

Мне приснились пауки над моей кроватью. У них была красная паутина. Мне приснилось что пришла моя сестра и убила их. К чему мне это приснилось? Сон был очень реалистичен!!! Я очень испугалась пауков, хотя в жизни их не боюсь.

Ирина Гамзаева

Ваша сестра, поможет Вам преодолеть какие-то затруднения в делах, и развеять все интриги, которые будут направлены в вашу сторону.