Гульноза Ххххххх

у моих детей не будет серьезных болезней? сын андрей 19.09.2010,дочь александра 05.06.2012.

Angel S

не смотрят и не гадают до 18,а лучше и до 21го. а такие маленькие связаны с вами энергетически, и все сглазы-порчи-"добрые" пожелания, что вы можете схватить на этом замечательном сайте, да и в реале, отразиться могут на них. ложите в кроватку им камень обсидиан (защитник от негатива) или пусть носят бусинку бирюзы, она бережёт здоровье.

Ир
Ириша

детей нельзя просматривать до 18лет!!!! лучше сами гляньте по натальным картам (персональным гороскопам по дате рождения)

Татьяна Ким

сплюнте и менше думайте мисли материальны

Annet

В своем уме? Ваши дети еще и жить то не начали толком. А по поводу болезней.. . Как проживут хотя бы лет 15-20, тогда и видно будет.. . ЧТО они заработали на старость, и отработали ли хоть что то из прошлых воплощений.

Екатерина Черепашкина

нельзя просматривать детей запомните это.
иначе всякий негатив можно понацеплять на них.
все будет нормально с ними.