Алексей

уважаемые маги, не будет ли у моего сына болезней и неприятностей в дальнейшем?

Ольга Сучкова

Уважаемая Лина-очень даже легко могут возникнуть неприятности, вы же его сами постоянно подставляете под чужое внимание, чужую силу и энергию!! Здесь лапочек-раз два и обчёлся... в реальной жизни сглазы, лярвы, порчи, а вы сейчас информацию парня варите в каше эмоций... задумайтесь.. просто задумайтесь.