Денис Димитриев

Почему снится то что будет? Бывает приснится что то а через месяц происходит то событие которое приснилось

Мне снится то что впринципе нельзя захотеть или построить планы. . снятся какието бессмысленные разговоры или то чего нельзя ожидать. .

Надежда Морозова

Сны формируются мыслями, желаниями, мечтами самого человека, а также страхами, тревогами и переживаниями. Каждый по своему представляет свое будущее, строит его мысленно. То, что в снах находят отражение Ваши планы на будущее или тревоги за какие-то предстоящие события, которые потом сбываются, говорит только о том, что Вы реалист, и будущее свое или свои проблемы, задачи понимаете реально, вот и получается, что то, что Вас беспокоит отражается во сне, а потом находит свое отражение и в жизни.