Дмитрий Котов

Снится, что я учусь в школе за два месяца весны приснилось семь раз.

Снится что я учусь в школе. Долгое время прогуливал уроки и вот последние дни перед каникулами и мне надо очень много чего сдать, на контрольной работе у меня чистый лист и пустая книга в которой чистые страницы, страх окружает и ничего нельзя сделать и сон как бы говорит всё в 10 класс не попадёшь и во сне начинается истерика.

школу закончил 14 лет назад

причем в 10 класс так и не поступил.

после каждого сна подумываю закончить вечернюю школу 😄

Алексей Демин

если во сне вы были испуганы (страх) - вы можете быть травмированы при несчастном случае. ПОБЕРЕГИТЕСЬ, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!