Aizada Darieva

Мне приснился положительный тест на беременностьи с четверга на пятницу! Что это означает! Кто знает, подскажите!?

Иван Михайлович

это значит что в среду ты- проглотить забыла)))))

Ви
Виталя

да загугли уже. .
делать вот нефиг, как твой бред тут разгадывать

Светлана

Ребенка хочешь?
Или наоборот?

Ол
Ольга

в ночь со среды на четверг сексом не заниматься.
Серьезно)))))))))

Людмила Нестерова

аааа с четверга на пятницу! дак это все меняет! Значит сегодня ты будешь весь день доставать всех дурацкими вопросами!))))))

Сергей

Хм... БеДа,.. хотя как БеДа, Ведь дети это цветы Жизни! ))))

Ольга Зайцева

это всего лишь к диарее.

Анастасия Шацких

Все просто - сделай тест и узнаешь )))))

Андрей Смирноff

возможно это простой сон и ничего не значит

Карасев Евгений

Сделай тест, Илонушка, на всякий случай. а ещё лучше к доктору сходи