Максим Мочейко

Как сохранить смс с телефона Samsung GT-s5230 на компьютере?

Проблема такая: у меня Самсунг, модель GT-s5230. Память смс переполнена, а удалить ничего не могу, нужно по работе. Пробовал импортировать смски на комп через Samsung-NPS, ничего не получается. Действовал так: зашел в диспетчер сообщений, импортировал их на комп (все сохранилось зашифрованным файлом) , потом отключил телефон от компа, удалил одно сообщение из отправленных, снова подключился, импортировал сохраненные на компе смски обратно на телефон. Удаленная смска на "свое место" не вернулась.
Как еще можно скопировать смски на комп, чтобы потом можно было сохранять на флешке И, естественно, чтобы их потом можно было вернуть обратно на телефон.

Samsung Kies тоже не помогает, телефон с ней вообще не синхронизируется. Да и в этой программе функции сохранения смсок нет.

А нет ли какого-нибудь способа напрямую залезть в память телефона? То есть, грубо говоря, открыть его на компе, как обычную флешку, чтобы были видны все папки внутри и т. д. А потом нужные файлы просто скопировать.

Александр Зубряков

Попробуй самсунг киес