Anna Vologina

подскажите как можно воздержаться быстро кончаю, охото продлить секс побольше

Варвара Серикова

Тебе в раздел "для взрослых", не туда пишешь)

ti
tinik12

извиняюсь конечно, но по моему в натуре лучше вздрочни перед этим делом=)

Сергей Рябцев

кровь моралла попей и презики - лонг лов

Yu
Yuriy

А ты не торопись, тебя никто не гонит никуда. Кто-то кстати советует вздрочнуть перед сексом, но я не уверен, что это хороший совет.

Марина Алаторцева

слышь скорострел хренов Значит баба твоя не кончает а ты там брызжешь
уйди с эфира

Cutie

ну дорогой мой литнратуры масса порыскай в инете и всё только империческим путём одному одно помогает другому другое! а может стоит просто перейти на регулярный секс- тоже помогает !

Ольга Назаркина

Сделай обрезание и напаль кольцо-можно набухаться!))