Лёня Мариев

Вопрос по Microsoft Word

Здравствуйте. У меня в программе майкрософт-ворд что-то сбилось. Во-первых, кнопка backspace перестала удалять выделенный фрагмент. А во-вторых, выделенный фрагмент также перестал удаляться, когда начинаешь печатать новый фрагмент (раньше новый текст начинал печататься на месте старого, а теперь рядом с ним) . Надеюсь понятно выразился. Кнопка "insert" не помогает.
Как вернуть прежний режим?

Версия 97-2003
По поводу EXE-файла не совсем понял. То есть мне надо, по сути, запустить заново установку программы?

Vlintin

Запускаешь установочный EXE-файл Word и там есть исправить ошибки программы.

Светлана

уточните. . версию microsoft office...
можно в майл агенте поговорить....