Ольга Ковалева

Про сноски в Microsoft word

Объясните, пожалуйста, как так получается? Оба файла создавались на одном компе, с одинаковыми настройками (размерами полей и прочее) . Даже при копировании текста с непонятным расположением ссылки в новый файл - такое расположение черточки сохраняется и, более того, ВСЕ последующие сноски становятся под маску первой, то есть располагаются не вначале, а с непонятным отступом. Передвинуть текст посредством линейки я могу, а как, млин, сделать так, чтобы черточка, отделяющая сноски приняла свое нормальное положение? ! Пипец какой-то.. . Первый раз сталкиваюсь с подобным.. .

1. Вот так должна выглядеть сноска

2. Вот так она выглядит в одном из файлов

Moskalev Anton

щелкни по номеру страницы (не помню, один или два раза) , ты попадёшь в настройку колонтитула. Передвижением бегунков вверху по идее должна настроиться сноска