Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Как создать сноску в word 2010, если в меню нет нужной панели?

В меню не хватает раздела "Ссылки".

Прошу прощения, а где там Настройка ленты? У меня ее нет.

Да мне бы просто нормально написать курсовую. А word не предоставляет такой возможности.
Спасибо за помощь

Crazy Mart

Дык, у вас и прочего нет. Ворд-то полноценный?
Может, галки слетели? Зайдите: Файл - Параметры - Настройка ленты.

P.S. Только сейчас заметил, по скрину, у вас же ворд стартер (с ограниченной функциональностью) . Сносите его к едрени фени, ставьте полноценный.
Где искать? Интернет вам в помощь. Могу посоветовать (если нужен ТОЛЬКО ворд) , забить в строку поиска Яндекса word 2010 by krokoz

Ну, или КУПИТЬ сию программу можно 🙂