Диман

Про включении компа на рабочем столе сразу открываются "Мои документы". Как устранить это безобразие?

Ничего не получилось, походу вирус какой то

Владимир

Убрать из автозагрузки открытие папки этой!

Алексей Гаситашвили

В панели меню ПУСК в поиске набери msconfig и там в автозагрузке убери галочку с этого безобразия при включении компа

Василий Трофименко

нажми в "моих документах" сервис - свойства папки - вкладка "вид", сниими галочку "восстанавливать прежние окна папок при входе в систему" , "применить", "ок"