Алёнка

где скачать mass effect

где скачать mass effect 1 часть, только чтобы там была инструкция по установления (спешл фо герл), желательно русскую.

вообще сейчас я качаю какую-то непонятную МЕ, но наверняка она не крякнута и на англ. И если вторую проблему можно решить, насчет первой-вообще не знаю что делать: D бесконечные таблетки качать?

Екатерина Петрова

не проще купить?