Евгений Сергеевич

Подскажите какую видеокарту можно купить не дорого...

Чтобы шла ghost recon futer soldier,gta 4 и не глючил комп просто надоело поставил dr.web антивирус комп глючит гта 4 не идет ghost recon futer soldier вообще оперативки не хватает посоветуйте не очень дорогую: с деньгами очень туговато!!

лучше игровую наверно

Инна Квин

ati 7770 saphirre 4730 р

Анастасия Соболевская

амд 7850 от 6500 р
кстати вся линейка 7000 серии это уже не ати, а именно амд!

Али Алиев

сколько денег какая конфигурация железа

Вася Пупкин

Если туго с мани можно покупать не новую карту а б/у, такие видео карты должны продаваться на компьютерных рынках, например Савеловский. Искать надо не в больших магазинах а в маленьких палатках. Для гта 4 хватает 512 видео, я в том году брал geforce gt9400 за 1.800 руб.