Алексей Баранов

Здравствуйте. Помогите разобраться с точкой восстановления..

У меня стоит windows 7..не могу создать точку восстановления. Выдается ошибка 0х80042302..Теневое копирование тома работает. Помогите пожалуйста...

Ма
Мария

Убедитесь, что служба (Панель управления\Система и безопасность\Администрирование\Службы) Теневое копирование тома запущена и тип запуска установлен автоматически.
Проверьте наличие проблемы при запуске операционной системы в безопасном режиме.

Еще- От имени администратора запустите командную строку и выполните «gpedit.msc». В открывшемся окне, перейдите «Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Система -> Восстановление системы» :
Оба пункта должны иметь статус «Не задана»

Хамза Бабаджанов

вызови мастера

Валерия Николаичева

та автоматом точки востановления работают. хотя если ты под реальным администратором компьютора, а не под учётной записью администратор вроде не получится точку создать

Инна

У тебя отключены службы, отвечающие за архивацию и восстановление. Включи их.

Елена Авдиенко

Имелась такая же проблема, используй mwfix