Маруся Жарова

Точка восстановления (Помогите!)

Доброго времени суток! срочно нужна ваша помощь!
Вобщем такое дело. У меня Windows 7 (лицензия)
Как то был сбой в системе и я откаил виндоус до (заводских настроек)
На компьютере была очень важная информация, которую я перекинул на флешку.
Вобщем проходит пару дней, я скидываю с флешки на чистый комп всю инфорумацию, естественно оттуда удалив. Потом каким то образом я умудрился эти важные файлы удалить с компьютера.
Я пытался востановить систему на неделю назад (когда присутствовали эти файлы), но там ближайшая дата точки востановления на вчерашнее число.
Подскажите пожалуйста как вернуть более старые точки востановления!
А то вчера их было много, а сегодня уже одна.
Очень нужно восстановить те файлы.
Кстати пробовал программы чтобы востановить все из корзины и тд (Ничего не помогло) -Не ищет. ..

Жду здравых советов, благодарю зарание за помощь !

Галина Ярмоленко

1. файлы откатом не восстанавливаются. только программы. 2. при откате в 7ке есть функция показать другие доступные точки восстановления. 3. при очистке реестра могут точки пропадать. 4. создавайте точку сами в защите системы, если предполагаете что то устанавливать и потом откатывать к примеру

Саша Патапов

Забудьте, про файлы. Уже натворили делов

Маша Даленкина

HandyRecovery в помощь, только времени много займет, и диск где были эти файлы не забивай пока ни чем. Для простоты начни с флехи, если на нее не писал еще ничего, восстановишь

Татьяна Телегина

http://remontcompa.ru/161-tochki-vosstanovleniya-windows-7.html
Пошукай тут и НЕ лазь там, где не бычишь!!!