Мария Сарапкина

не могу прикрепить файл в почте, нажимаю прикрепить файл, выбтраю и компьютер выдаёт ошибку. Помогите пожалуйста. СРОЧНО

Володя Ко

Со своей почты зайди в настройки:
Настроить папки (слева последний пункт в колонке) - Интерфейс почтового ящика
В разделе "Отправка писем" установи флажок напротив пункта "Использовать стандартный загрузчик файлов"
Жми "Сохранить изменения".

Ал
Александра

ИМХО, не твоя вина. Попробуй залей сюда - http://files.mail.ru/ и вставь ссыль в письмо.

Иван

Перезагрузи комп, переустанови/попробуй другой браузер.