Сергей Кузнецов

Помогите пожалуйста! Выдаёт ошибку. 😞

Помогите пожалуйста! Когда я пытаюсь что-то скачать из плей маркета, мне телефон выдаёт ошибку: "Недостаточно свободной памяти". А на самом деле, когда я захожу в настройки и проверяю, у меня её придостаточно! Пробовала переключиться на СД карту, но это тоже бесполезно. Что делать?

Роман Иванов

Может Play market устанавливает приложения на память телефона, поэтому и не хватает