Лена Целобенок

Если на роутере открыты порты, можно его хакнуть ?

И комп, который за ним находится.
Nmap пишет, что открыты такие порты, на них висят такие-то программы.

Чтоб хак был успешным, нужно иметь соответсвующий эксплоит? Я и про компы, которые без роутера. Если там обновления стоят, то будет работать только новый эксполит под новую уязвимость ?

Ангелинка Ягодка

молодец.. .
ты уже сам практически все знаешь.. .
а почитал уже ст 273 УК РФ?
)))

Ник

Роутер - всего лишь шлюз, перенаправляющий порты и пакеты. Он ничего вам не даст

Юлия Говенько

Ну да. Все правильно.

Елена Санатуллина

вот молодец, сам спросил и сам ответил.
главное чти УК РФ и не попадайся, пользуйся правильными анонимными прокси, зачищай за собой логи и не ковыряйся в чужих машинах просто так.