Константин Мостовой

открытие портов через simple port forwarding

возникает вот такая ошибка при открытии портов
Последний Код ошибки: NOT_FOUND(404) (http ://192.168.1.1 /homenet/ servers .asp)
роутер ZyXEL keenetic
пробовал напрямую подключится к этому адресу через браузер, ошибка аналогичная-404

Юлия Грязнова

Если браузер ещё не старый, то попробуйте перезагрузить комп и браузер, и проверьте на вирусы. Это ещё может быть ошибка в интернете. Причин может быть много.

Аня

Чувак у меня тоже такая ошибка