Роман Русин

Open port | открытие порта.

Привет всем, такая проблемма может кто знает как ее решить. Пытался открыть порт 25565 кхм стоит антивирус зашел в него создал правило для порта 25565 разрешить все. ( стоит eset smart security 6 )вродебы все хорошо антивирус мне говорит что правило схавал а вот проверяю я открыт порт или нет на http://2ip.ru/check-port пишет порт закрыт, я так думаю что это защита от дураков. Если да то как ее нафиг вырубить? ? И открыть всетаки этот порт.

Антивирус отрубал и удалял проблемма осталась, фаирвол винды тоже стоит и туда занес правило проблемма осталась.

Наталья Лайцева

а если вырубить фаервол на ноде?