Настёнка Милая

Такой вопрос имеется.

Хочу сбросить фотографии с фотоапарата на компьютер. У меня высвечивается только одна папка MISC но там нету ни одного файла, хотя раньше присутствовало 2 папки, и во второй папке находились все фотографии. Подскажите что делать?

Надежда Волкова

А фотоаппарат фотки видит?

Mария Олеговна

Не видет флешку попробуй вытащить вставить или продуть или через кард ридер запустить

Елена Гурщенко

попробуй через usb шнур

Александр Кузнецов

мой комп- упорядочить- параметры папок и поиска- показать скрытые устройства
может поможет

Николай Грешонков

Установите по для фотоаппарата и работайте

Женя Белякова

вынуть флешку