Ольга Шевцова

подскажите программу для скачивания готовых презентаций

Jaslan

Вы уже здесь. Найти в сети презентацию и возле неё кнопку "скачать" (download).

Ak
Akosia

Презентации скачиваются без программ специальных, так же как любой др. файл, а вот просмотреть файлы можно только в тех прогах, которые могут работать с конкретным типом файлов.

Анна Самохина

Offline Explorer Enterprise - актуальная сборка общепризнанной программы, способной загружать как oтдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на винчестер для их пoследующего офф-лайн прoсмотра как на oтдельном компьютере, так и пoльзователями локальной сети - в ПО вмонтирован внутренний HTTP-сервер.