Alima Bakirova

Случайно нашел сайт с детским порно, куда обратиться что бы его закрыли? И положено ли мне вознаграждение?)

Халява пришла или даже сайт не закроют? (не говоря уже о вознаграждении)

Немного грубо отписал.. . но как бы пи*дец ведь?

Друзья, я серьезно.. . куда обращаться?

qps. ru/spnL1 - заработок для школоты на опросниках (200 рублей в день)

qps. ru/hRcH5 - заработок для достойных ребят с собственным сайтом, на рекламе.. . 2 рубля за клик, 100 рублей за 1000 просмотров

Хотя блог существует уже немало, этот пост первый из категории «Заработок на сайте» , который касается уже заработка, а не только сайта. С одной стороны на сайте можно зарабатывать намного больше, чем на буксах и стабильнее, чем работая фрилансером. Но всё равно подобрать наиболее подходящий способ достаточно трудно, особенно если сам сайт не обладает высоким показателями посещаемости и пузомерками.

В данном посте я хочу познакомить моих читателей с партнёркой Wizard Banners, которая очень хорошо подходит для монетизации любых сайтов. Она предлагает много форматов рекламы: Rich Media, Adspot, VK message. Последний – новинка и появился буквально неделю назад. Я его пробую использовать на этом блоге, но пока что эффект нулевой, наверно придётся поменять.

Ознакомиться с разными форматами предлагаемой рекламы можно на само сайте системы. Я пробовал на своём другом блоге формат ADspot. Это небольшое окошко которое появляется справа внизу. Легко закрывается и для моего шаблона не мешает просмотру основной информации. Для получения выплаты рекламу пришлось открутить 2 месяца. Сначала я зарабатывал около 2 рублей в день при посещалке ~250. Позже цены увеличили почти вдвое и теперь заработок составляет ~5 рублей в день при посещалке ~300 уников. Выбрав другие форматы рекламы (большие, закрывающие контент) заработок можно увеличить, но прибегать к этому лучше только на ГС или сплогах.

Отзывы о Wizard Banners, когда я регистрировался были больше отрицательными, но я решил рискнуть и посмотреть, сколько можно будет зарабатывать. Оказалось это намного больше, чем все ранее испробованные системы. И я решил идти до конца и не пожалел.

Плюсы Wizard Banners:

Как начать зарабатывать с Wizard Banners
Первым делом зарегистрироваться в системе, перейдя по этой ссылке.

Дальше надо перейти по ссылке «Добавить сайт» и на открывшейся странице выбрать желаемый формат рекламы (не забывайте о посетителях, чтобы не мешало) , разрешить или запретить показ эротических материалов. Внизу доступен код показа рекламы, который нужно скопировать и вставить в шаблон вашего сайта желательно в самом конце (чтобы не было задержек в загрузке основного контента) . Он выглядит примерно так:

t - показывает формат рекламы, pid - ваш идентификатор в системе.
И всё, как только начнётся откручивание рекламы, сайт автоматически добавится в систему.
Следить за заработком можно на странице «Статистика» . Там показана информация о показах, кликах, сколько отказано к оплате (из-за таргетинга) , CTR и т. п. Если вы не из России, то сами не увидите рекламу на своём сайте. Чтобы убедиться, что отображается правильно, нужно зайти через анонимный прокси из российским IP. А для того, чтобы убедиться, что реклама откручивается, достаточно посмотреть статистику (для русскоязычного сайта показы рекламных объявлений должны быть 30-70% от общего просмотра страниц) .

Ни в коем случае не используйте получение трафика на свой сайт через САР, сёрфинги и т. п. иначе его забанят. Трафик должен быть поисковым и переходы с других сайтов.

Как начать зарабатывать с Wizard Banners
Первым делом зарегистрироваться в системе, перейдя по этой ссылке.

Дальше надо перейти по ссылке «Добавить сайт» и на открывшейся странице выбрать желаемый формат рекламы (не забывайте о посетителях, чтобы не мешало) , разрешить или запретить показ эротических материалов. Внизу доступен код показа рекламы, который нужно скопировать и вставить в шаблон вашего сайта желательно в самом конце (чтобы не было задержек в загрузке основного контента) . Он выглядит примерно так:

t - показывает формат рекламы, pid - ваш идентификатор в системе.
И всё, как только начнётся откручивание рекламы, сайт автоматически добавится в систему.
Следить за заработком можно на странице «Статистика» . Там показана информация о показах, кликах, сколько отказано к оплате (из-за таргетинга) , CTR и т. п. Если вы не из России, то сами не увидите рекламу на своём сайте. Чтобы убедиться, что отображается правильно, нужно зайти через анонимный прокси из российским IP. А для того, чтобы убедиться, что реклама откручивается, достаточно посмотреть статистику (для русскоязычного сайта показы рекламных объявлений должны быть 30-70% от общего просмотра страниц) .

Ни в коем случае не используйте получение трафика на свой сайт через САР, сёрфинги и т. п. иначе его забанят. Трафик должен быть поисковым и переходы с других сайтов.

Как начать зарабатывать с Wizard Banners
Первым делом зарегистрироваться в системе, перейдя по этой ссылке.

Дальше надо перейти по ссылке «Добавить сайт» и на открывшейся странице выбрать желаемый формат рекламы (не забывайте о посетителях, чтобы не мешало) , разрешить или запретить показ эротических материалов. Внизу доступен код показа рекламы, который нужно скопировать и вставить в шаблон вашего сайта желательно в самом конце (чтобы не было задержек в загрузке основного контента) . Он выглядит примерно так:

t - показывает формат рекламы, pid - ваш идентификатор в системе.
И всё, как только начнётся откручивание рекламы, сайт автоматически добавится в систему.
Следить за заработком можно на странице «Статистика» . Там показана информация о показах, кликах, сколько отказано к оплате (из-за таргетинга) , CTR и т. п. Если вы не из России, то сами не увидите рекламу на своём сайте. Чтобы убедиться, что отображается правильно, нужно зайти через анонимный прокси из российским IP. А для того, чтобы убедиться, что реклама откручивается, достаточно посмотреть статистику (для русскоязычного сайта показы рекламных объявлений должны быть 30-70% от общего просмотра страниц) .

Ни в коем случае не используйте получение трафика на свой сайт через САР, сёрфинги и т. п. иначе его забанят. Трафик должен быть поисковым и переходы с других сайтов.

Как начать зарабатывать с Wizard Banners
Первым делом зарегистрироваться в системе, перейдя по этой ссылке.

Дальше надо перейти по ссылке «Добавить сайт» и на открывшейся странице выбрать желаемый формат рекламы (не забывайте о посетителях, чтобы не мешало) , разрешить или запретить показ эротических материалов. Внизу доступен код показа рекламы, который нужно скопировать и вставить в шаблон вашего сайта желательно в самом конце (чтобы не было задержек в загрузке основного контента) . Он выглядит примерно так:

t - показывает формат рекламы, pid - ваш идентификатор в системе.
И всё, как только начнётся откручивание рекламы, сайт автоматически добавится в систему.
Следить за заработком можно на странице «Статистика» . Там показана информация о показах, кликах, сколько отказано к оплате (из-за таргетинга) , CTR и т. п. Если вы не из России, то сами не увидите рекламу на своём сайте. Чтобы убедиться, что отображается правильно, нужно зайти через анонимный прокси из российским IP. А для того, чтобы убедиться, что реклама откручивается, достаточно посмотреть статистику (для русскоязычного сайта показы рекламных объявлений должны быть 30-70% от общего просмотра страниц) .

Ни в коем случае не используйте получение трафика на свой сайт через САР, сёрфинги и т. п. иначе его забанят. Трафик должен быть поисковым и переходы с других сайтов.

Галия Туктарова

хм... случайно?)

Парвиз Ниёзов

зря стараетесь...

Артемий Липилин

случайно?) ) что то не верится

Ю*
Юлёк ***

ну конечно случайно так не бывает

\nt - показывает формат рекламы, pid - ваш идентификатор в системе. \nИ всё, как только начнётся откручивание рекламы, сайт автоматически добавится в систему. \nСледить за заработком можно на странице «Статистика» . Там показана информация о показах, кликах, сколько отказано к оплате (из-за таргетинга) , CTR и т. п. Если вы не из России, то сами не увидите рекламу на своём сайте. Чтобы убедиться, что отображается правильно, нужно зайти через анонимный прокси из российским IP. А для того, чтобы убедиться, что реклама откручивается, достаточно посмотреть статистику (для русскоязычного сайта показы рекламных объявлений должны быть 30-70% от общего просмотра страниц) . \n \nНи в коем случае не используйте получение трафика на свой сайт через САР, сёрфинги и т. п. иначе его забанят. Трафик должен быть поисковым и переходы с других сайтов.\n\nКак начать зарабатывать с Wizard Banners \nПервым делом зарегистрироваться в системе, перейдя по этой ссылке. \n \nДальше надо перейти по ссылке «Добавить сайт» и на открывшейся странице выбрать желаемый формат рекламы (не забывайте о посетителях, чтобы не мешало) , разрешить или запретить показ эротических материалов. Внизу доступен код показа рекламы, который нужно скопировать и вставить в шаблон вашего сайта желательно в самом конце (чтобы не было задержек в загрузке основного контента) . Он выглядит примерно так: \n \n \nt - показывает формат рекламы, pid - ваш идентификатор в системе. \nИ всё, как только начнётся откручивание рекламы, сайт автоматически добавится в систему. \nСледить за заработком можно на странице «Статистика» . Там показана информация о показах, кликах, сколько отказано к оплате (из-за таргетинга) , CTR и т. п. Если вы не из России, то сами не увидите рекламу на своём сайте. Чтобы убедиться, что отображается правильно, нужно зайти через анонимный прокси из российским IP. А для того, чтобы убедиться, что реклама откручивается, достаточно посмотреть статистику (для русскоязычного сайта показы рекламных объявлений должны быть 30-70% от общего просмотра страниц) . \n \nНи в коем случае не используйте получение трафика на свой сайт через САР, сёрфинги и т. п. иначе его забанят. Трафик должен быть поисковым и переходы с других сайтов.\n\nКак начать зарабатывать с Wizard Banners \nПервым делом зарегистрироваться в системе, перейдя по этой ссылке. \n \nДальше надо перейти по ссылке «Добавить сайт» и на открывшейся странице выбрать желаемый формат рекламы (не забывайте о посетителях, чтобы не мешало) , разрешить или запретить показ эротических материалов. Внизу доступен код показа рекламы, который нужно скопировать и вставить в шаблон вашего сайта желательно в самом конце (чтобы не было задержек в загрузке основного контента) . Он выглядит примерно так: \n \n \nt - показывает формат рекламы, pid - ваш идентификатор в системе. \nИ всё, как только начнётся откручивание рекламы, сайт автоматически добавится в систему. \nСледить за заработком можно на странице «Статистика» . Там показана информация о показах, кликах, сколько отказано к оплате (из-за таргетинга) , CTR и т. п. Если вы не из России, то сами не увидите рекламу на своём сайте. Чтобы убедиться, что отображается правильно, нужно зайти через анонимный прокси из российским IP. А для того, чтобы убедиться, что реклама откручивается, достаточно посмотреть статистику (для русскоязычного сайта показы рекламных объявлений должны быть 30-70% от общего просмотра страниц) . \n \nНи в коем случае не используйте получение трафика на свой сайт через САР, сёрфинги и т. п. иначе его забанят. Трафик должен быть поисковым и переходы с других сайтов.\n\nКак начать зарабатывать с Wizard Banners \nПервым делом зарегистрироваться в системе, перейдя по этой ссылке. \n \nДальше надо перейти по ссылке «Добавить сайт» и на открывшейся странице выбрать желаемый формат рекламы (не забывайте о посетителях, чтобы не мешало) , разрешить или запретить показ эротических материалов. Внизу доступен код показа рекламы, который нужно скопировать и вставить в шаблон вашего сайта желательно в самом конце (чтобы не было задержек в загрузке основного контента) . Он выглядит примерно так: \n \n \nt - показывает формат рекламы, pid - ваш идентификатор в системе. \nИ всё, как только начнётся откручивание рекламы, сайт автоматически добавится в систему. \nСледить за заработком можно на странице «Статистика» . Там показана информация о показах, кликах, сколько отказано к оплате (из-за таргетинга) , CTR и т. п. Если вы не из России, то сами не увидите рекламу на своём сайте. Чтобы убедиться, что отображается правильно, нужно зайти через анонимный прокси из российским IP. А для того, чтобы убедиться, что реклама откручивается, достаточно посмотреть статистику (для русскоязычного сайта показы рекламных объявлений должны быть 30-70% от общего просмотра страниц) . \n \nНи в коем случае не используйте получение трафика на свой сайт через САР, сёрфинги и т. п. иначе его забанят. Трафик должен быть поисковым и переходы с других сайтов.","datePublished":"2012-09-06T11:10:08+00:00","answerCount":4,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Alima Bakirova","url":"https://sprashivalka.com/102375"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"хм... случайно?)","datePublished":"2020-07-02T20:07:19+00:00","upvoteCount":1,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/806061#a36198534","author":{"@type":"Person","name":"Галия Туктарова","url":"https://sprashivalka.com/104515"}},"suggestedAnswer":[{"@type":"Answer","text":"зря стараетесь...","datePublished":"2020-07-02T20:07:41+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/806061#a36198535","author":{"@type":"Person","name":"Парвиз Ниёзов","url":"https://sprashivalka.com/108178"}},{"@type":"Answer","text":"случайно?) ) что то не верится","datePublished":"2020-07-02T20:07:49+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/806061#a36198536","author":{"@type":"Person","name":"Артемий Липилин","url":"https://sprashivalka.com/105949"}},{"@type":"Answer","text":"ну конечно случайно так не бывает","datePublished":"2020-07-02T20:04:42+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/806061#a36198537","author":{"@type":"Person","name":"Юлёк ***","url":"https://sprashivalka.com/108626"}}]}}