На
Настя

Обнаружил сайт с кучей детского порно

Не знаю прямо что делать. Заявлю, могут как свидетеля опросить, а мне нафиг не надо, чтобы меня там еще запомнили.

Ар
Артём

Подрочить? А чем, собственно, вам не нравится детское порно? Ничего плохого в нем не вижу.

Se
Sef

заяви анонимно. это же дети, тут нельзя паллиативные меры принимать
а ведь правда здорово, что есть выбор-идти -не идти, заявлять-не заявлять. А у этих детей выбора нет

Александр

За наводку на допрос не вызывают, если сайт прямого домена.

Владимир

Я каждый день на смотриком захожу. Хватает там всяких чё!

Eugene

Светлана Устинова, бросай курить траву! Ты сама думаешь о чем пишешь? Или мозги уже высохли от укурки? А про сайт можно сообщить в милицию анонимно.