Андрей. Дряхлов

Почему не роботает метро 2033

Захожу в игру Метро 2033 белый экран и поевляеться окошко мол отправить отчёт об ошибке или не отпровлять.... пробовал перескачивать переустонавливать не помогает=(

Ольга Середа

нужно более подробное описание проблемы мы тут чё экстрасенсы ?

Айжан Титова

Купи лицензионный диск - будешь уверен в качестве.
Купи машинку для чтения мыслей - тебе помогут узнать, в чём дело. Ты ничего не описал.

Алла Грощенко/захарова

1. какая стоит винда.
2. какая игра (лицуха или нет)
3. какая вылазит ошибка.

Марьяна

я согласен с экстасенсоми а какой сайт вообще?? ? может лицензия может кракк кревой а может с комром чё то