Ел
Елена

Мне нужно извиняться за свое поведение (см внутри) я ведь сильно накосячила? или нормально все?

-Привет 🙂
-Привет
-как дела?
-Никак. Ты как? Что делаешь
-примерно также. общаюсь. почему никак?
-Да так
-аа... ну да
-Ага
-вот и поговорили 😉
- :-)ага
-ага ага. не вижу смысла только в таком общении.
-Мда это плохо
-да что ты? !
- да
-надо же. а тебя я смотрю все устраивает? !
-Нет
-ну и что же тебя например не устраивает? !
-Извени холодно на улицу руки отмерзают
-конечно. я ж никогда вовремя не бываю
-Не обижайся
-ты вечно занят или не можешь говорить именно тогда когда я пишу. а попросту-просто НЕ ХОЧЕШЬ разговаривать. вот и всего то.
-Не обижайся
-знаешь что такое бот? вот у меня полное ощущение что я с ботом разговариваю. а лично я предпочитаю с людьми общаться. Смотри совсем там не замерзни-тепличное растение!
-За слова следи
-интересно что я тебе такого сказала?
- с чего мне вдруг за словами следить? !
-С того. Я тебе ничего плохого не сказал
-а я тебе интересно что плохого сказала? это ты типа сейчас на слово бот обиделся? ммм ниче так... .
значит разговаривать со мной ты не собираешься? !
-Бля холодно
-все понятно
-когда у вашего высочества найдется минута мне ответить на вопрос что же вас так не устраивает, пусть оно- высочество изволит ответить, а ежели минуты в принципе нет или высочество не желает отвечать.... я жду не больше чем до завтра утра.
и еще-если тебе интересно-то бот эт программка такая, ага... ничего плохого я те не говорила-только то что отвечаешь однообразно. так что мне лично не чего за словами следить

bi
biach007

Чушь собачья .

Оксана Бучнева

ибала ты с ушами

Сергей Стадник

да нужно. чего вы пылите вообще не по теме. ему холодно, вы как девушка должны бы позаботиться, а вы на него нагнали, испортили всем настроение и сидите и думаете, что еще и правыми остались.

ОК
Ольга Киселёва

фигня какая та