Джонатан Свифт

Странное поведение коллеги на работе. Как выкручиваться (см. внутри) , чего предпринять?

Сосетка по - попросила покрасить ей ногти, когда больше никого не было в офисе. На что я ответил отказом. До этого интересовалась какие мне нравятся груди- большие или маленькие. Насколько я понимаю так не принято общаться на работеУ нее ко мне постоянно, какие то вопросы с подтекстом или требуется помощь. Она замужем, муж ее ежедневно забирает после работы. Еще бы, девка она видная, но какая то очень странная на мой взгляд.

Sereha Antipin

своим другом считает. не парься))

Sergey Kim

Хочет тебя охмурить))

Кирилл Кириллов

все приставки пишутся слитно))) А коллега и правда странная....

ДА
Динара Андержанова

Может она на твое место метит?

Женя Васильева

В подруги набивается

Амирхон Мансуров

....ну ладно вопрос про груди...)))) НО ногти накрасить.... это.... убило...))). тут еще важно как вы сами выглядите.... может ей кажется ..что вы гей? Если Вы на работе такой же Серенький как тут.... от этого такие и темы ...