Саня Колесников

Странное поведение коллеги настораживает!!!

В коллективе появилась девушка её перевели с другого отдела, не сработалась с начальником. Поначалу была такой тихоней запуганой слова лишнего не скажет как будто боялась. Прошло 2 месяца она начала сама с собой говорить, какие то странные смешки появляются, у нас конечно большие объёмы работы, ного сидим за компом. Но её поведение настораживает, какие то странные фразы в адрес коллег летят какие все плохие даже если по сути незачто, как вы думаете такой человек опасен?

L7
Leito 7

Шмякните ее кирпичем по голове, на всякий случай)) )
Вы же знаете, крюггеры кругом))

Alexey Ramazanov

А вы вообще общаетесь с коллегами на работе? Расспросите ее, пошутите вместе, чем ярлыки сразу лепить.

Анатолий

не обращайте внимания, моя мама тоже на работе сама с собой разговаривает (как говорится, мысли вслух), а иногда ее за ненормальную принимают, потому что она пользуется блютуз гарнитуруй (когда в ухе маленькая штучка и руки свободны), а она в отделе работает, где постоянно люди ходят, она может в плотную смотреть на человека и при этом что-то говорить, но это не значит, что она говорит на оного. Кстати, у них в кабинете 4 человека сидит и каждый на своей волне, поэтому такое у них норма