Даша Башлакова

если чувства к мужчине остались. и я их берегу для себя. зачем меня подбивать -верни его? что за глупость?

он сам от меня отказался. уважаю его выбор

Яна Журавлева

Все верно. Он же от тебя отказался, а не ты от него.

Регион

вы не делитесь этим ни с кем. Самой справиться легче. Иначе, когда пройдет, и вы забудете, ОНИ вечно будут вам об этом напоминать и с интересом ждать, как вы отреагируете.

Жанна Гончарова

ну... не соглашусь, да, одним быть проще, удобнее, но это ведь не предел, рано или поздно захочется семью, а что будет, если любовь до сих пор не умрет, посмотришь на его страничку, а он уже женат, на фотках радуется играя с детьми. Думаю боль это будет... ужасная
да, на этом жизнь не кончается, можно найти другого и прочее, но опять негатив - представь себе спать с человеком, который нелюбим, вообще может быть противным, чужим в любой момент

может потому тебе все и предлагают вернуть его, за счастье стоит бороться, заслужить, само оно никогда не придет

Рита

vernut? Esli silno lubiw,znaew,chto tebia towe lubit-Probuy,net,Tak Net!