Евгения Дровняшина

Потеря девственности по глупости - дурость, о которой можно жалеть всю оставшуюся жизнь

Мне 22 года. И не так давно я потеряла девственность. Я тогда поссорилась со своим единственным лучшим другом, и тогда думала, что это навсегда. Я очень переживала из-за этого. И мне никак не удавалось отвлечься.
Потом еще я перед этим поссорилась с мамой, как раз на тему о сексе, и ее претензии о том, что мне мол 22 и у меня не было парня, что мол, она боится, что так у нее никогда не будет внуков. Меня так злил тот факт, что ей кажется было все равно, как и от кого я ей должна родить внука. А еще меня жутко разозлило то, что мой брат смог добиться уважения матери тем, что привел в дом девушку, на добивание которой он у мамы и у меня берет деньги. И мать так легко закрыла глаза, на то что брат хоть и привел девушку, с которой у него может что-то быть, но тем не менее остался таким же лоботрясом, и нашейником. Это была еще одна из причин по которой я потеряла девственность. Еще перед тем как я поссорилась с другом, мы с ним говорили про то, что у меня не было парня. И он меня напугал тем, что если я буду затягивать с потерей девственности, то у этого будут последствия в виде того, что я буду бояться прикосновений людей. И так как я действительно боюсь прикосновений людей, то забеспокоилась, и решила решить этот вопрос - один раз попробовать, и забыть о существовании секса до появления "того единственного", которого никак не удается найти.
Я никого не обвиняю, разве что в том, что никто меня не предупредил, что в первый раз я могу не почувствовать ничего удовлетворительного. Может этот факт и заставил бы меня задуматься, о том, что может не стоит этого делать.
А теперь я, как любая глупо поступившая девушка, сижу и жалею о том, что потеряла невинность с нелюбимым для себя человеком, который к тому же получил что хотел, и кинул.
Порой приходят в голову мысли о суициде, и о варианте того как покончить с собой.
Как мне жить дальше? Как мне оправдаться перед самой собой в том, что я не стала хуже оттого, что так глупо решила потерять эту самую девственность? И не значит ли мой поступок то, что у меня теперь точно никогда не будет серьезных отношений с парнем?

Ал
Алмаз

Дурость - потерять девственность в 22 года!
Ее нужно было потерять еще в 16 и теперь не маяться *уйнёй!

Светлана Ерофеевская

Твои бы рассуждения, да девственницам в уши.

Ви

а меня вообще изнасиловали в15лет-ниче жива, забыла и все

Анна Орехова

Это слишком длинная канитель. Не прочитать. Это все мелочи. Жизнь длинная предлинная, все поменяется и придут новые и новые вопросы и проблемы, и эта фигня забудется. разве что будет иногда скрести на душе.

Ольга Федорова

Блин. Таких море. Которых трахули грубо говоря и бросили. ты не особенная в этом. так что кончай себя жалеть и забивать голову мыслями об этом. А то просмотришь реально нужного парня который будет биться о твою депрессию и уйдет к другой

Екатерина Плотникова

Просто простите себе свою ошибку. Ничего такого, чтобы думать о смерти, не произошло. В жизни ещё будет много боли, обид и разочарований, после которых потеря девственности покажется Вам пустяком...

Янина Полякова

Ну, и мама. . а где ж папа? Ни в чём ты не виновата.

Катя Токарчук

очень хорошо что вы осознаете ошибку случившегося и сожалеете о содеянном, но вешаться не стоит, жизнь этим не заканчивается, да и кто не ошибался? безгрешных небывает
это будет вам уроком и живите дальше 🙂
ваше время любви настанет и не отчаивайтесь 🙂

мне 33 и у меня небыло присловутой любви ну и что? мне что тоже вешаться? а нет.. . мне тупо пофиг 🙂

Игорь Попов

Не надо придавать такое большое значение этой физиологической подробности.
Замуж за цыгана или мусульманина выходить не будешь, надеюсь. Да и по этой причине не возьмут.
Перестань себя казнить, считай что потеряла в катастрофе, но осталась жива) .
Встречайся с парнями и ищи свою любовь.

Александра Черникова

Забей поверь всегда все чпокались с молоду это сейчас старые бараны нам интерпретируют мораль и высокие ценности морали на самом деле все было так как и сейчас так что потеряла потеряла и все любимый твой поймет а если не поймет лесом

Та
Татьяна

Давление со стороны родителей и друзей самое губительное, конечно нервы сдали, никакой поддержки. Но! это твоя жизнь и все что ты сделала то уже прошло, думать об этом все равно что считать песчинки на пляже, совершенно бесполезное дело. Девственность в наши дни, особенно, не ценится среди молодежи, все уже давно привыкли что секс стал такой же рядовой операцией что и поцелуй. Важно знать грани, и впредь заниматься любовью только с любимым человеком, чтобы что то почувствовать хотя бы. Все впереди у тебя, все будет, дай всем понять что это твоя жизнь и решаешь тут ты, а не кто то. 22 самый сок, так что жалеть тут и накручивать пустое дело, займись лучше чем нибудь полезным:)