Александр Цельбель

Пожалуйста, назовите какое - нибудь очень длинное слово

Алена Кусова

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые — слово из 55 букв, описывающее вещество по патенту РФ № 2285004

За
Замира

Химическое соединение метилпропенилендигидроксициннаменилакриловая (44 буквы) - кислота.

Оксана

метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин
тысячадевятьсотдевяностодевятикилометровый

Катя

Хвост.

Александра Сидорова

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫ - 6 букв "Ы"

Лена Шаповал

Самое длинное слово в мире (химическое название тайтина) состоит 189819 из букв.

Сотрудник Международного союза теоретической и прикладной химии (IUPAC) на протяжении более, чем 3.5 часов зачитывал название химического элемента.

Хочешь повторить его подвиг? Тогда тебе сюда
http://pastebin.com/wkKH8xD8