Артур Саркисов

Помогите написать эссе "И вот я стала студентом"

Помогите написать эссе на тему "И вот я стала студентом" или хотя бы подобрать аргументацию.

Пассив Andrey

это значит пора учиться думать самой, напрягать мозги, переворачивать инет, развивать себя, так сказать! Дерзай, это же так просто, ведь это только начало, учись с азов думать сама, дальше будет сложнее. ))) Удачи

Карина Морозова

набери в поисковике "студенческий юмор" найдешь кучу материалов